РАСПИСАНИЕ

Расписание может быть изменено в зависимости от пассажиропотока

ИЗ ПОРТА "Кавказ"

отход из порта Кавказ

прибытие в порт Крым

Наименование паромов

00:0000:30"Гликофилоуса III"
00:3001:00"Протопорос IV"
01:3002:00"Крым"
02:0002:30"Елена"
02:0003:30"Ейск (Торговый порт)"
02:3003:00"Майор Чапичев (только авто)"
03:0003:30"Гликофилоуса III"
03:3004:00"Протопорос IV"
04:3005:00"Крым"
05:0005:30"Елена"
05:3006:00"Майор Чапичев (только авто)"
06:0006:30"Гликофилоуса III"
06:0007:30"Ейск (Торговый порт)"
06:3007:00"Протопорос IV"
07:3008:00"Крым"
08:0008:30"Елена"
08:3009:00"Майор Чапичев (только авто)"
09:0009:30"Гликофилоуса III"
09:3010:00"Протопорос IV"
10:0011:30"Ейск (Торговый порт)"
10:3011:00"Крым"
11:0011:30"Елена"
11:3012:00"Майор Чапичев (только авто)"
12:0012:30"Гликофилоуса III"
12:3013:00"Протопорос IV"
13:3014:00"Крым"
14:0014:30"Елена"
14:0015:30"Ейск (Торговый порт)"
14:3015:00"Майор Чапичев (только авто)"
15:0015:30"Гликофилоуса III"
15:3016:00"Протопорос IV"
16:3017:00"Крым"
17:0017:30"Елена"
17:3018:00"Майор Чапичев (только авто)"
18:0018:30"Гликофилоуса III"
18:0019:30"Ейск (Торговый порт)"
18:3019:00"Протопорос IV"
19:3020:00"Крым"
20:0020:30"Елена"
20:3021:00"Майор Чапичев (только авто)"
21:0021:30"Гликофилоуса III"
21:3022:00"Протопорос IV"
22:0023:30"Ейск (Торговый порт)"
22:3023:00"Крым"
23:0023:30"Елена"
23:3000:00"Майор Чапичев (только авто)"

ИЗ ПОРТА "Крым"

отход из порта Крым

прибытие в порт Кавказ

Наименование паромов

00:0000:30"Крым"
00:0001:30"Ейск (Торговый порт)"
00:3001:00"Елена"
01:0001:30"Майор Чапичев (только авто)"
01:3002:00"Гликофилоуса III"
02:0002:30"Протопорос IV"
03:0003:30"Крым"
03:3004:00"Елена"
04:0005:30"Ейск (Торговый порт)"
04:0004:30"Майор Чапичев (только авто)"
04:3005:00"Гликофилоуса III"
05:0005:30"Протопорос IV"
06:0006:30"Крым"
06:3007:00"Елена"
07:0007:30"Майор Чапичев (только авто)"
07:3008:00"Гликофилоуса III"
08:0008:30"Протопорос IV"
08:0009:30"Ейск (Торговый порт)"
09:0009:30"Крым"
09:3010:00"Елена"
10:0010:30"Майор Чапичев (только авто)"
10:3011:00"Гликофилоуса III"
11:0011:30"Протопорос IV"
12:0012:30"Крым"
12:0013:30"Ейск (Торговый порт)"
12:3013:00"Елена"
13:0013:30"Майор Чапичев (только авто)"
13:3014:00"Гликофилоуса III"
14:0014:30"Протопорос IV"
15:0015:30"Крым"
15:3016:00"Елена"
16:0017:30"Ейск (Торговый порт)"
16:0016:30"Майор Чапичев (только авто)"
16:3017:00"Гликофилоуса III"
17:0017:30"Протопорос IV"
18:0018:30"Крым"
18:3019:00"Елена"
19:0019:30"Майор Чапичев (только авто)"
19:3020:00"Гликофилоуса III"
20:0020:30"Протопорос IV"
20:0021:30"Ейск (Торговый порт)"
21:0021:30"Крым"
21:3022:00"Елена"
22:0022:30"Майор Чапичев (только авто)"
22:3023:00"Гликофилоуса III"
23:0023:30"Протопорос IV"