РАСПИСАНИЕ

Расписание может быть изменено в зависимости от пассажиропотока

ИЗ ПОРТА "Кавказ"

отход из порта Кавказ

прибытие в порт Крым

Наименование паромов

00:0000:30"Гликофилоуса III"
00:3001:10"Майор Чапичев"
01:0001:30"Елена"
01:0002:30"Нина Малкова (торговый порт)"
01:3002:10"Олимпиада"
02:0002:30"Протопорос IV"
02:0003:30"Ейск (Торговый порт)"
02:3003:10"Крым"
03:0003:30"Гликофилоуса III"
03:0004:30"Керченский-2 (Торговый порт)"
03:3004:10"Майор Чапичев"
04:0004:30"Елена"
04:3005:10"Олимпиада"
05:0005:30"Протопорос IV"
05:0006:30"Нина Малкова (торговый порт)"
05:3006:10"Крым"
06:0006:30"Гликофилоуса III"
06:3007:10"Майор Чапичев"
07:0007:30"Елена"
07:3008:10"Олимпиада"
08:0008:30"Протопорос IV"
08:3009:10"Крым"
09:0009:30"Гликофилоуса III"
09:0010:30"Нина Малкова (торговый порт)"
09:3010:10"Майор Чапичев"
10:0010:30"Елена"
10:3011:10"Олимпиада"
11:0011:30"Протопорос IV"
11:0012:30"Керченский-2 (Торговый порт)"
11:3012:10"Крым"
12:0012:30"Гликофилоуса III"
12:3013:10"Майор Чапичев"
13:0013:30"Елена"
13:0014:30"Нина Малкова (торговый порт)"
13:3014:10"Олимпиада"
14:0014:30"Протопорос IV"
14:3015:10"Крым"
15:0015:30"Гликофилоуса III"
15:0016:30"Керченский-2 (Торговый порт)"
15:3016:10"Майор Чапичев"
16:0016:30"Елена"
16:3017:10"Олимпиада"
17:0017:30"Протопорос IV"
17:0018:30"Нина Малкова (торговый порт)"
17:3018:10"Крым"
18:0018:30"Гликофилоуса III"
18:0018:40"Майор Чапичев"
18:0019:30"Ейск (Торговый порт)"
18:4019:10"Елена"
19:0020:30"Керченский-2 (Торговый порт)"
19:3020:10"Олимпиада"
20:0020:30"Протопорос IV"
20:3021:10"Крым"
21:0021:30"Гликофилоуса III"
21:0022:30"Нина Малкова (торговый порт)"
21:3022:10"Майор Чапичев"
22:0022:30"Елена"
22:3023:10"Олимпиада"
23:0023:30"Протопорос IV"
23:0000:30"Керченский-2 (Торговый порт)"
23:3000:10"Крым"

ИЗ ПОРТА "Крым"

отход из порта Крым

прибытие в порт Кавказ

Наименование паромов

00:0000:40"Олимпиада"
00:0000:30"Елена"
00:0001:30"Ейск (Торговый порт)"
01:0001:40"Крым"
01:0001:30"Протопорос IV"
01:0002:30"Керченский-2 (Торговый порт)"
02:0002:30"Гликофилоуса III"
02:0002:40"Майор Чапичев"
03:0003:40"Олимпиада"
03:0003:30"Елена"
03:0004:30"Нина Малкова (торговый порт)"
04:0004:40"Крым"
04:0004:30"Протопорос IV"
05:0005:30"Гликофилоуса III"
05:0005:40"Майор Чапичев"
06:0006:40"Олимпиада"
06:0006:30"Елена"
07:0007:40"Крым"
07:0007:30"Протопорос IV"
07:0008:30"Нина Малкова (торговый порт)"
08:0008:30"Гликофилоуса III"
08:0008:40"Майор Чапичев"
09:0009:40"Олимпиада"
09:0009:30"Елена"
09:0010:30"Керченский-2 (Торговый порт)"
10:0010:40"Крым"
10:0010:30"Протопорос IV"
11:0011:30"Гликофилоуса III"
11:0011:40"Майор Чапичев"
11:0012:30"Нина Малкова (торговый порт)"
12:0012:40"Олимпиада"
12:0012:30"Елена"
13:0013:40"Крым"
13:0013:30"Протопорос IV"
13:0014:30"Керченский-2 (Торговый порт)"
14:0014:30"Гликофилоуса III"
14:0014:40"Майор Чапичев"
15:0015:40"Олимпиада"
15:0015:30"Елена"
15:0016:30"Нина Малкова (торговый порт)"
16:0016:40"Крым"
16:0016:30"Протопорос IV"
16:0017:30"Ейск (Торговый порт)"
17:0017:30"Гликофилоуса III"
17:0017:40"Майор Чапичев"
17:0018:30"Керченский-2 (Торговый порт)"
18:4019:20"Крым"
18:4019:10"Протопорос IV"
19:0020:30"Нина Малкова (торговый порт)"
20:0020:30"Гликофилоуса III"
20:0020:40"Майор Чапичев"
21:0021:40"Олимпиада"
21:0021:30"Елена"
21:0022:30"Керченский-2 (Торговый порт)"
22:0022:40"Крым"
22:0022:30"Протопорос IV"
23:0023:30"Гликофилоуса III"
23:0023:40"Майор Чапичев"
23:0000:30"Нина Малкова (торговый порт)"